Большая Косинская 27

Bolshaya Kosinskaya 27Компания ИНТЕРПАН начала активное функционирование и позиционирование на местном рынке еще в 2003 году, главный офис компании располагается по адресу Большая косинская 27. Компания обладает большим и многогранным опытом в решении строительных и ремонтных задач любого уровня сложности. Компания предоставляет для своих клиентов услуги исключительно высшего качества, смогла разработать собственные решения декорирования и создания уникального дизайна интерьера.

Основное направление деятельности компании ИНТЕРПАН направлено на изготовление собственных огнестойких декоративных стеновых панелей с использованием современных технологий и высококачественных материалов, что свидетельствует о качестве производимой продукции. Это предоставило возможность для компании занять лидирующие позиции на местном рынке среди непосредственных конкурентов.

Услуги компании ИНТЕРПАН
Компания ИНТЕРПАН, которая находит по адресу Большая косинская 27, предоставляет весьма широкий спектр услуг для своих клиентов, среди таких направлений необходимо отметить следующие:
• Осуществление производственной деятельности огнестойких стеновых панелей и проведение их привлекательного декорирования. Данная продукция обладает отменным уровнем устойчивости к воздействию высоких температур, а также отлично подходит как для внутреннего, так и для внешнего варианта отделки;
• Изготовление противопожарных потолочных плит, которые могут скрыть все дефекты и неровности потолка и создать в помещении приятную и комфортную атмосферу. Выделяются отличными противопожарными, водоупорными и эксплуатационными характеристиками;
• Осуществление работ по декорированию любых поверхностей, таких как: СМЛ, ГМЛ, ГКЛ и так далее;
• Изготовление и декорирование алюминиевого профиля;
• Основным достоинством компании ИНТЕРПАН, находящейся по адресу Большая Косинская 27, является не только близость к МКАДу и огромная всегда свободная парковка, но и собственное изготовление противопожарных строительных материалов. Данная категория строительных материалов может выступать в качестве препятствия распространения пожара, при воздействии с высокими температурными показателями не выделяет каких-либо химических веществ, что исключает возможность отравления человека токсинами. Современные тенденции местного рынка показывают, что такая категория строительных материалов с каждым днем пользуется все большим спросом и востребованностью. Нашел широкую сферу своего непосредственного использования на промышленных предприятиях, в медицинских учреждениях, школах и детских садах.

К основным преимуществам сотрудничества с компанией Интерпан следует отнести следующие моменты:

  1. Широкий ассортимент высококачественных товаров;
  2. Демократические цены;
  3. Наличие доставки;
  4. Возможность проведения различных вариантов оплаты.