Декоративные стеновые панели

Декоративные стеновые панелиНа сегодняшний день, декоративное искусство достигло пика своей популярности и широко применяется в любом интерьере помещения. Декоративные стеновые панели созданы для того, чтобы сделать квартиру или дом стильными и изящными. Панели такого рода вносят изюминку в интерьер комнаты, сделав его гармоничнее и роскошнее, а главное - индивидуальным. Окна, арки, перегородки облицованные декоративными панелями будут выглядеть неповторимо. Панели широко применяются для того, чтобы реализовывать самые смелые дизайнерские разработки, создавать неповторимые интерьеры помещений и передавать настроение и эмоции их обладателей. Однако отечественный рынок, именно такого отделочного материала, только набирает оборотов, в то время как на Западе он заслуженно занимает лидирующие позиции, тем самым вытесняя такой материал как обои. Кроме того, такой облицовочный материал можно применять для помещений различного назначения, это могут быть жилые помещения, офисные здания, детские тематические заведения и прочее. Правильный выбор необходимого рода панели, разнообразные формы, смелые цветовые решения создадут желаемую атмосферу и непревзойденный интерьер помещения. 

Свою популярность декоративные панели заслуженно получили не только благодаря широкому спектру дизайнерского применения, а и потому, что они просты в применении. Для того, чтобы преобразить комнату при помощи данного отделочного материала, не нужно выполнять работы по подготовке стен. Одним из преимуществ панелей, является простота их монтажа. Они легко и быстро устанавливаются и скрывают все дефекты и неровности стен помещения, при этом, конечный результат, законченного комнатного пространства выглядит достойно и эффектно. Кроме того, они еще и обладают такой функцией, как компактность. Помимо дизайнерских решений, могут быть решены вопросы звукопоглощения и пожарной безопасности, что особенно важно в помещениях, где живут или проводят время дети. Декоративные панели дают возможность скрыть все необходимые электрические и инженерные коммуникации, что не только делает пространство не загроможденным неэстетичными проводами, а и существенно удешевляют процесс отделки.

Производители декоративных панелей не останавливаются на достигнутом. Ко вниманию потребителя, на рынке отделочных материалов, представлены разнообразные продукты на различную тематику. Современным направлениемстеновых панелей являются алюминиевые отделки с оригинальным рисунком, отчасти напоминающем поверхность Луны, застывшую лаву или глубокопористую губку. Такую модель, благодаря ее легкости и прочности, можно использовать даже на открытом воздухе. Для достижения большего эффекта, в данное изделие можно добавить встроенную светодиодную подсветку.

Особой популярностью пользуются деревянные стеновые панели, которые неоспоримо украсят любой интерьер. Благородство такой отделки придает помещению эксклюзивность, некий шарм и безусловно распространяет атмосферу тепла и уюта, благодаря натуральному материалу - древесине, который подпитывает энергетику человека и обладает умиротворяющим действием.

Так же можно использовать тематическую отделку. Прекрасным вариантом будет применение панелей с нанесением узора или рисунка для интерьера детской комнаты. Благодаря такому решению, ребенок с удовольствием будет проводить свое свободное время в помещении, которое возможно создать под тип темперамента и особенности его интересов. Тематические стеновые панели широко применяются в оформлении помещений офисов компаний, отделений банков и других заведений. 

Компания ИНТЕРПАН предлагаете  декоративные стеновы панели, представляющие результат инновационной технологии производства, который достигается благодаря высокоточному оборудованию и ручной работе. Продукты, представленные компанией ИНТЕРПАН, являют собой прекрасные материалы для декоративной отделки стен, которые способны превратить любой интерьер, не зависимо от его материальной составляющей, в произведение искусства. Ассортимент компании непрерывно расширяется для достижения и поддержания основной цели - сохранения таких направляющих, как стильно, оригинально, неповторимо, эксклюзивно.