Декоративный алюминиевый профиль

protivopozharnye paneli6Серые однотипные здания, без каких либо отличительных особенностей остались далеко в прошлом. Настоящее, благодаря прогрессу строительных материалов и ярким свежим идеям архитекторов, дизайнеров и строителей поражает воображение. Сейчас, будь то многоэтажные высотки или частные коттеджи, архитектурные строения не похожи друг на друга, а элитные дома часто становятся не простым жилым зданием, а произведением искусства.

Все это разнообразие цветов, форм и фактуры зданий возможно из-за развития строительной индустрии, а точнее разработок новейших технологий производства отделочного материала.

Компания ИНТЕРПАН занимает одно из лидирующих мест среди производителей противопожарного строительного материала, производства и декорирования алюминиевого профиля, изготовления потолочных плит и акустических панелей. Благодаря своим техническим характеристикам продукция компании ИНТЕРПАН востребована и подходит для любых поверхностей и рекомендуется в детских и школьных учреждениях, больницах и санаторных профилакториях.

Задачи и функции различных материалов для строительства и декорирования поверхностей множество. Но монтаж огнестойких панелей, конструирование перегородок, оконных откосов не возможно без каркаса из профиля. Большой выбор стеновых панелей, широта дизайнерских решений и геометрических форм соответствуют широкому выбору алюминиевого профиля. Кроме прочности и износостойкости алюминиевый профиль может быть элементом декора помещения.

Декоративный алюминиевый профиль подчеркнет контраст и придаст форму как внутренней, так и наружной отделке. В совокупности с огнестойким материалом владельцу не стоит беспокоиться об угрозе пожара. Также декоративный алюминиевый профиль не боится повышенной влаги и прямых солнечных лучей. Эти свойства дают возможность широко использовать его для наружных работ.

Алюминиевый профиль для стеновых панелей.
Стеновые панели представляют собой огромную базу строительных материалов, и могут быть представлены из различных материалов, стилей и фактуры. Одним из самых дорогих и престижных являются стеновые панели из стекломагнезитового листа, а самыми распространенными являются панели из ГМЛ гипсомагнезитового листа. Монтаж любых панелей производится на каркас из алюминиевого профиля. Основным преимуществом при монтаже стеновых панелей на каркас, является его легкий и простой демонтаж и возможность переноса, или изменение стиля или цвета стеновых панелей. Тратиться на новый профиль нужды не будет. Даже через несколько лет его прочность и презентабельность будет на высоком уровне.

Гипсомагнезитовый лист - относительно новый строительный материал. Но уже широко используется в строительстве для выполнения внутренних и наружных работ. Применяют для выравнивания стен и потолка, утепления помещения, установки межкомнатных перегородок. Монтаж гипсомагниевыйх листов производится при помощи алюминиевого профиля для смл.

Вся продукция компании ИНТЕРПАН высокого качества, экологически безвредная, про что свидетельствуют сертификаты качества. ИНТЕРПАН - гарант качества, комфорта и уюта!

Omega_P_profil     Omega_P_shirokaya     L-profil     F-profil