Гипсомагнезитовый лист INTERPAN

Interpan gkl pvhЗачастую перед человеком желающим сделать ремонт помещения стоит вопрос какое же покрытие использовать для того чтобы по максимуму обезопасить помещение и предать ему почётный вид. Предлагаем вашему вниманию инновационную разработку, не так давно появившуюся на Российском рынке, имеющую название гипсомагнезитовый лист. 

ГМЛ - представляет собой новейший качественный материал, позволяющий обезопасить ваше помещение от различного воздействий огня, воды и многих других факторов к которым угипсомагнезитового листа имеется стойкий иммунитет. Новая разработка, пришедшая на рынок из стороны Европы, по сути, является «братом» гипсостружечной плиты, функции у них идентичные, но вот структура разработки ГМЛ материала значительно отличается от процесса конструкции гипсостружечной плиты. 

ГМЛ материал создаётся благодаря совокупности магнезита, древесной стружки и гипса, что позволяет ему иметь категорию КМ-1 (трудногорючий), при этом приобретая упомянутый материал, перед вами открываются все двери перед представителями пожарного надзора, дающего указания в отношении пожарной безопасности. Покрыв своё помещение гипсомагнезитовым листом, вы снимаете с себя груз ответственности перед пожарной инстанцией, у которой не возникнет никаких замечаний по отношению установленной декоративной панели.

Что касается внешних параметров гипсомагнезитового листа, то и здесь у вас будет отсутствовать критика, так как данный материал декорируется акриловой краской, что позволяет подобрать необходимую цветовую палитру и удовлетворить все ваши потребности по отношению к декоративному виду помещения. Помимо однотонной окраски, древо и мрамордекоров в декорировании гипсомагнезитового листа используют HPL пластик, позволяющий предать облицовке помещения эффектный внешний вид, ПВХ пленку

Приобретая инновационный материал нового поколения, вы обеспечиваете себя со стороны финансового вложения, качества материала и облицовки гарантией качества, которая не позволит вам усомниться в надобности закупки и установки данного покрытия. Вышеупомянутая декоративная негорючая панель интенсивно набирает положительную репутацию в области Российского рынка, в отношении гипсомагнезитового листа сложно подобрать отрицательные стороны, ведь его состав является более качественным в сравнение с другими материалами, также он имеет более простой процесс установки и оптимальную цену. 

Не стоит забывать о том, что на стороне Российского рынка присутствует регулярный прогресс, позволяющий сделать вывод о том, что гипсомагнезитовый лист не был бы выпущен в производство, если бы он как то не выделялся по своим критериям среди других представителей своей отрасли. Осуществив установку гипсомагнезитового листа, вы обеспечиваете себя большой совокупностью полезных качеств, упомянутых выше. Также на сегодняшний день те, кто уже воспользовался данной продукцией, зачастую хвалят приобретённый материал, что дает возможность познать о том, что положительных сторон в данном материала намного больше чем отрицательных. 

На Российском рынке за всё время его существования не было разработано более качественного материала, чем гипсомагнезитовый лист, привлекающий своими параметрами и довольно низкой ценой.