Негорючие панели с ПВХ

 негорючие панели СМЛ панели с ПВХ покрытием - это единственный в своем роде многофункциональный материал для внутренней и внешней отделки зданий, помещений любого типа и функционального назначения. Данный отделочный материал является самой передовой разработкой 21 века, аналогов которому нет, и не появится еще многие десятилетия. Смл панели с пвх покрытием в настоящее время во всем мире признан лучшим декоративным отделочным материалом для оформления помещений. 

Данный материал разработан на основе экологически чистых и совершенно негорючих материалов. В основе панели лежит уникальный материал под названием стекломагнезитовый лист. СМЛ прекрасный теплоизолятор, совершенно не восприимчив к огню, даже при воздействии на него высоких температур он не испаряет токсичных газов. Стекломагнезитовые листы обладают высокими шумо- и звукоизоляционными свойствами. Наряду с высокими показателями пожаростойкости СМЛ листов и созданных на их основе СМЛ панелей с ПВХ покрытием они практически не водонепроницаемы. И даже при длительном воздействии воды на СМЛ панели с ПВХ покрытием необратимых изменений в материале не произойдет, а это значит, что ему совершенно не страшны погодные и климатические природные аномалии. Перечисленные параметры это лишь малая часть того что свойственно СМЛ панелям с ПВХ покрытием. 

Отдельно стоит сказать и об используемом ПВХ покрытии. Благодаря применению современного высокотехнологичного оборудования при создании панели разработчикам удалось стекломагнезитовый лист и ПВХ покрытие сделать практически единым целым. Так же следует отметить, что и ПВХ покрытие в свою очередь является абсолютно негорючим. И снова благодаря современным высоким технологиям разработчикам удалось воплотить мечты дизайнеров всего мира в реальность. ПВХ покрытие сегодня у СМЛ панелей представлены десятками цветов и сотнями оттенков, с огромным количеством текстур. Любой заказчик имеет возможность сделать заказ СМЛ панели с ПВХ покрытием по собственному дизайну. ПВХ негорючее, так же как и стекломагнезитовый лист является уникальной разработкой аналогов, которой нет. 

Подробнее о ПВХ покрытии и СМЛ панели и их применении
СМЛ панели с ПВХ покрытием характеризуют такие важные факторы как высокая надежность, низкая цена, качество,экологичность и долговечность. В основе декоративной панели лежит негорючая магнезитовая плита, созданная их долговечных природных материалом. Магнезитовая плита с обеих сторон армирована прочнейшим стекловолокном. Поверхность стекломагнезитовой плиты с помощью высококлассного оборудования путем метода непрямой глубокой печати наносится уникальный акриловый состав на водной основе. Такая технология полимеризации, гарантирует и делает ПВХ негорючее или огнестойким, экологически чистым, невосприимчивым к воздействию влаги, как и к любому другому воздействию внешней среды.

Благодаря такому большому спектру положительных свойств и качеств СМЛ панели с ПВХ покрытием нашли и продолжают находить все новые мести использования и применения в человеческой деятельности. Большое количество важных качеств делает СМЛ панели с ПВХ покрытием многофункциональным материалом, что позволяет его использовать в любом климатическом поясе нашей страны. Данные панели в настоящее время широко применяются для отделки производственных, офисных, социально значимых помещений (медицинские учреждения, школы, государственные учреждения, авто- авиа- ж/д вокзалы и многие другие). Очень важно, что СМЛ панели с ПВХ покрытием сегодня широко используются в частном секторе, для: отделки дач, загородных домов, и даже для отделки квартир. 

Компания Интерпан – лидер производства СМЛ панели с ПВХ покрытием на российском рынке
Негорючие СМЛ панели с ПВХ покрытием – это высокотехнологичный материал, который не имеет аналогов. Компания Интерпан в настоящее время по праву называется главным производителем и поставщиком СМЛ панели с ПВХ покрытием на российский рынок и ряд стран ближнего зарубежья. СМЛ панели ПВХ негорючее, созданные на основе стекломагнизитового листа, являются весьма высокотехнологичным материалом. Создание такого материала требует от производителя не только обладание современного оборудования высокого класса, но и что гораздо важнее опытных специалистов, тесные связи с целым рядом других наукоемких отраслей, а так же собственные научные изыскания в создании высокотехнологичных материалов. Только с таким набором важных составляющих производственная компания может производить отделочные СМЛ панели с ПВХ покрытием мирового уровня.

Компания Интерпан является именно такой компанией. Торгово-производственной компании Интерпан уже более десяти лет. С самого начала и по сегодняшний день основная специализация компаний является разработка, производство и реализация высокотехнологичных негорючих отделочных материалов. Стекломагнезитовые листы являются важнейшей основой, которая служит для создания высокотехнологичной СМЛ панели с ПВХ покрытием. Важно подчеркнуть, что СМЛ листы и ПВХ покрытие являются абсолютно негорючими, долговечными, экологически чистыми и безвредными для здоровья человека материалами. 
Hpl-plastik  
Уже более восьми лет компания занимается собственными научными разработками в области создания современных технологичных отделочных материалов отвечающим современным требованиям и нормам, которые ставит перед строительными материалами прогрессивное общество. Именно СМЛ панели с ПВХ покрытием явились закономерным результатом плодотворной работы собственных разработчиков компании Интерпан.

Весь производственный цикл в создании СМЛ панели с ПВХ покрытием происходит в производственных цехах компании. Данное обстоятельство делает компанию независимой от внешних факторов и позволяет проводить собственную независимую ценовую политику. Другими словами цены на СМЛ панели с ПВХ покрытием всегда доступны рядовому потребителю. Именно нацеленность политики компании на постоянное удешевлении цен для клиентов делает ее еще более привлекательной.

Пришедший в Интерпан клиент будет приятно удивлен сервисом, качеством обслуживания и внимания, которое ему окажут сотрудники компании. Клиенту останется только выбрать модель и ее цвет, при необходимости консультанты окажут всевозможную помощь в выборе. Все остальные действия компания возьмет на себя. Это в первую очередь вопросы логистики и транспортировки. Клиент может сделать заказ удаленно, прямо на сайте независимо региона России, в котором он находится. Заказ будет выполнен быстро и в кратчайшие сроки. Интерпан это компания всероссийского масштаба. География реализации СМЛ панелей – вся Россия.

Очень важно отметить, что Интерпан является компанией, которая много времени уделяет своей деловой репутации. В первую очередь это нацеленность предприятия на длительное взаимовыгодное сотрудничество с заказчиком. Уже за более чем десять лет плодотворной работы у Интерпана появились сотни постоянных партнеров довольных сотрудничеством с компанией. Компания ведет гибкую ценовую политику, что привлекает к ней новых клиентов. Это видно на регулярных акциях и скидках предлагаемых покупателям. 

Сегодня смл панели, с применением пвх негорючее - это единственный в своем роде отделочный материал аналогов которому больше нет. Использовав СМЛ ПВХ панели один раз, вы на десятки лет забудете о ремонтах и реконструкциях.