Негорючие панели

Montaj_ognestoikih_panelei_interpan4Противопожарные панели – современный строительный и отделочный материал, который представлен стекломагниевыми (магнезитовыми) и гипсокартонными (ГКЛ) листами. Оба эти материала зарекомендовали себя, как отличные негорючие панели, обладающие высокой пожаростойкостью и влагостойкостью. Имеют широкий спектр применения: от обычных жилых помещений до больниц, аэропортов и различных спортивных объектов. Несомненно, могут быть использованы в качестве отделочного материала и прекрасно украсить внутренний интерьер помещения.

Гипсокартонные листы (ГКЛ) – основные характеристики и качества
Их изобретение в 19 веке стало прорывом и ноу-хау в строительном секторе. Обладают прекрасными огнестойкими качествами и повышенной сопротивляемостью влаге. Просто незаменимы в зданиях, где присутствует вероятность пожара или постоянно приходится бороться с такими негативными последствиями, как плесенью, возникающей из-за повышенной влажности в помещении. Только с применением ГКЛ в отделке можно будет надолго забыть об этих неблагоприятных факторах. 
Возможность нанесения декоративного акрилового покрытия на панели ГКЛ фирмы Интерпан делает их особенно долговечными и привлекательными внешне. Большая цветовая палитра дает возможность обширного выбора подходящего цвета панели. Идеально подойдут для внутренних работ в помещении.

Панели из гипсокартона – преимущества:

  • просты в применении;
  • приемлемы по цене;
  • удобны, практичны и многофункциональны: могут применяться не только в качестве отделочного материала, а и для создания перегородок (стен).

На этом плюсы применения этих современных листов не заканчиваются, их полностью можно оценить после применения на практике и установке.

Стекломагниевые листы (СМЛ) – качества и стандарты
Помимо этого названия имеют еще достаточно много вариантов названий, но от этого суть этого листового строительно-отделочного материала не меняется. Он действительно остается лидером продаж в данном секторе продукции. Не подвержен воспламенению, способен прекрасно защитить от влаги, обладает повышенной твердостью и прочностью. За счет этого его смело можно сверлить, пилить и вбивать в такие листы гвозди. Очень лёгкий и экологически чистый материал, который изготавливается на основе каустического магнезита, хлорида магния и др. материалов.

Стекломагнезитовые панели – сферы применения:

  • внутренние и внешние облицовочные работы;
  • выравнивание стен перед нанесением краски или обоев;
  • как рекламные щиты и несъемные опалубки;
  • в качестве потолочной плитки и стен.

Самый надёжный материал для обустройства дома или промышленных зданий и объектов.
Огнестойкие панели – где можно приобрести?
Приобрести можно в компании Интерпан – зарекомендовала себя стабильным и ответственным партнёром по реализации огнеупорных панелей и не только. Только в этой фирме доступные цены и отменное качество производимой продукции. В этой организации работают профессионалы, любящие и ценящие свою работу. Они всегда проконсультируют по возникшим вопросам и дадут на них исчерпывающие ответы. Стройте новую жизнь вместе с нами!