Огнестойкие декоративные стеновые панели в отделки Торговых Центров

protivopozharnye paneli1Необходимость своевременной отделки
Когда речь заходит об обновлении интерьера или же своевременной отделке торгового центра спорить не приходится. Все потому, что в голове каждого человека торговый центр представляется как что-то беспредельно красивое, уютное, а главное безопасное. 
Да и для создания рабочей атмосферы для продавцов чему следует успешная торговля нужно поддерживать здание в хорошем состоянии. Несмотря на довольно большую стоимость отделки, меры обновления интерьера просто необходимы.
Отделка торговых центров повышает работоспособность, улучшает восприятие. А так же предотвращает некоторые небезопасные ситуации, которые могут возникнуть в самый неподходящий момент. Поэтому стоит заниматься отделкой вовремя.
Стоит, так же упомянуть о качестве работы, ведь мало, просто сделать отделку здания торгового дома, нужно так же уделить внимание аккуратности и качеству работы. Воплотить в жизнь идеальную работу по отделке торговых центров поможет Компания «Интерпан». Солидный опыт работы в сочетании с высококвалифицированными сотрудниками делает свое дело. Уже не один год услугами компании пользуется много торговых домов России, оставляя только хорошие отзывы.
Негорючие панели
Панели, которые изготавливают из гипсоволокон облицованных термоактивной меламиновой пленкой называют негорючими. Их используют для отделок различного вида помещений, чаще всего это торговые дома, санатории или же курортные помещения. Негорючие панели могут послужить для отделки перегородок или откосов окон.
Главные особенности негорючих листов в том, что они почти невоспламеняются. Высокие показателиневоспламинения доказаны множеством исследований и подтверждены соответствующими сертификатами.

Их можно разделить на 4 вида по степени восгорания:

  1. Слабогорючий;
  2. Трудновоспламиняемый;
  3. Малообразующаяся способность воспламенятся;
  4. Малоопасный.

Основным преимуществом в использовании негорючих панелей является удобность и легкость в монтаже. Так же они почти не оставляют мусора после отделочных работ. В случае загрязнений их можно с легкостью обработать специальным дезинфицирующим средством.
Отличаются прочностью и износостойкостью, выносливы, имеют водоотталкивающие качество и не реагируют на перепады температуры. Имеется большое разнообразие декора, что поможет выбрать свой неповторимый стиль.
Если говорить о составе влагостойких панелей то он представляет собою материал из специального двухслойного картона, один из слоев которого сделан гипсового теста и армирующих добавок. 


Стекломагнезитовый листprotivopozharnye paneli8
Стекломагнезитовый листы являются очень популярным материалом для проведения как наружных, так и внутренних строительных работ. Имеет качественные характеристики и довольно широкую область применения. Состав стекломагниевых листов имеет своеобразную структуру. В него входит: древесная стружка, стеклотканная сетка, перлит, хлорид и оксид магния. Процентное соотношение компонентоврозниться по классам (премиум, стандарт, эконом).
Стекломагниевый лист выпускают различной толщины и плотности. Все зависит от потреб заказчика. Он не требует дополнительной обработки, а монтаж можно осуществить любой стороной листа. Применяются в различных областях, к примеру: отделка откосов, монтаж потолков, монтаж стен, устройство полов, монтаж перегородок и другое. 
Имеет очень много преимуществ: влагостойкость, легкость монтажа, огнеупорность, долговечность, прочность, химическая стойкость, морозостойкость. В случае пожара данный материал превосходит все ему подобные. Он не разбухает и не деформируется. Ему не страшны едкие щелочи и многие из кислот.

Почему стоит выбрать именно нашу компанию, Все очень просто. Выбрать компанию «Интерпан» стоит по нескольким причинам:

  • Наша ценовая категория гораздо ниже чем у других подобных компания;
  • Панели отличаются высоким качеством и отличной прочнотью;
  • У нас работают мастера своего дела;
  • Сотрудничая с нами, вы сэкономите не только деньги, но и время;
  • Мы находим подход к каждому клиенту;
  • У нас много хороших отзывов;
  • Постоянным клиентам предоставляются скидки.