Отделка торговых центров

protivopozharnye paneli1Отделка торгового центра – это важный вопрос, который приходится решать его управляющим или владельцам. Следует ответственно подойти к задаче об отделке, как внутреннего помещения, так и внешнего. Если Вы хотите, чтобы торговый комплекс имел привлекательный и эстетичный вид, все магазины были оформлены в едином стиле, а служебные помещения были максимально функциональными, вам обязательно следует воспользоваться услугами опытных специалистов, которые смогут гарантировать привлекательность всего здания. Конечно же, далеко не всегда получается заключить договор об отделке с одной компанией, ведь количество квадратных метров в современных торговых центрах впечатляет, и не все могут справиться с такими внушительными объемами работы.

Торговый центр – это огромное общественное здание, где каждый день бывает сразу несколько тысяч человек. Конечно же, такое помещение требует ремонта гораздо чаще, чем жилое или офисное помещение. Во время строительства торгового комплекса следует тщательно выбирать отделочные материалы. Все материалы должны отличатся изностойкостью. К примеру, использовать в качестве напольного покрытия в торговом центре мягкий линолеум неразумно, ведь через несколько месяцев он придет в негодность. Твердые материалы – это наиболее оптимальный выбор напольного покрытия для торгового комплекса с большим количеством посетителей. Например, таким материалом может быть плитка, коммерческий или полукоммерческий линолеум, керамогранит. 

Стены торгового центра заслуживают особого внимания. Именно по отделке стен можно определить магазин, который Вы так долго искали. На современном рынке строительных и отделочных материалов есть возможность найти огромное количество разнообразных материалов для отделки стен. Как Вы уже успели понять, торговый центр – это достаточно специфическое здание с большим потоком детей, поэтому его стены нужно отделывать наиболее надежными материалами. 

Компания «Интерпан» готова предложить вам декоративные огнестойкие стеновые панели для отделки торгового центра. Наша компания работает на рынке уже более десяти лет, и за это время смогла зарекомендовать себя надежным поставщиком материалов высокого качества. Компания «Интерпан» осуществляет деятельность по изготовлению и декорированию огнестойких стеновых панелей. Качество продукции компании пребывает на самом высоком уровне, о чем свидетельствуют отзывы клиентов, многие из которых предпочитают сотрудничать с нами на постоянной основе. Стеновые панели, которые мы производим, отличаются хорошей устойчивостью к повышенным температурам, поэтому их можно использовать не только для внутренней отделки торгового комплекса, но и для внешней отделки. Кроме этого, мы готовы предоставить вам функциональные потолочные плиты, которые проявляют хорошую устойчивость к воде и огню, к тому же способны скрыть даже сильные неровности пола, таким образом, при их помощи в торговом центре можно создать действительно комфортную обстановку.

Мы способны декорировать любые основания – от гипсомагнезитового до стекломагнезитового листа. Наши стеновые панели имеют хорошую изоляцию против воздействия шума, поэтому ни один звук не сможет проникнуть через стены с такой отделкой. 
protivopozharnye paneli12


Главное преимущество компании – это изготовление противопожарных строительных и отделочных материалов. Это связано с тем, что материал способен существенно замедлить распространение огня, к тому же совершенно не выделяет каких-либо вредных токсических веществ. Конечно же, это очень важный плюс стеновых панелей, особенно в общественных местах. Такие стеновые панели принято использовать не только в торговых центрах, но и в медицинских заведениях, школах, университетах, производственных помещениях, а также других общественных местах с большим количеством людей.

Наши панели декорируются акриловой краской, натуральным шпоном, HPL пластиком, ПВХ пленкой. Каждый из этих способов декорирования отличается универсальностью, ведь имеет определенное количество преимуществ. Панели с акриловой краской чрезвычайно дешевые, являются экологически чистыми, не пропускают влагу, поэтому замечательно подходят для внутренней отделки помещения. Стильные стеновые панели с натуральным шпоном имеют высокую прочность, износоустойчивость, тепло- и звукоизоляцию, к тому же для их установки не нужно выполнять на поверхности стен каких-либо дополнительных процедур. А вот HPL кроме всех выше перечисленных положительных факторов, еще и отличаются хорошей устойчивостью против химических воздействий.

Компания «Интерпан» готова предоставить вам услугу доставки огнестойких стеновых панелей прямо к месту, где выполняются строительные или ремонтные работы, а также в любое удобное для вас место. Экологически чистые и качественные материалы по демократичным ценам – это и есть секрет успеха нашей компании.