Потолочная панель INTERPAN

Dvorec_Sporta_paneli_Interpan_Econom17Современная потолочная панель Интерпан является одним из лидеров российского рынка по своим основным характеристикам. Ведь этот материал представляет собой не только элегантный вариант отделки помещения, но и надежную защиту от всевозможных воздействий.
Потолочная панель может использовать абсолютно во всех помещениях. Он соответствует жестким требованиям любых контролирующих органов.
Потолочная панель Интерпан не боится огня,
Огнестойкость - это свойство выдерживать высокие температуры. Данное качество высоко ценится в сфере современной отделки помещений.
И данный вид материалов имеет сертификацию по категории НГ, КМ0 (негорючий ГОСТ 30244-94; СНиП 21-01-97). То есть он практически не горит, даже если его специально попытаться поджечь.
При этом нагревание плиты не вызывает никаких химических реакций, в том числе и появления едкого дыма. Согласно последним испытаниям, данные  могут выдержать нагревание до +1200с на протяжении 4 часов. Это существенно выше, чем стандартные требования к пожарной безопасности. Поэтому при использовании таких материалов нет смысла бояться возгорания.
Выгода превыше всего
Данную панель весьма выгодно применять. Ведь она имеет небольшую стоимость при высоких параметрах качества.


К основным особенностям данного материала можно отнести:

  • Небольшой вес
  • Компактные размеры
  • Простоту монтажа
  • Постоянное наличие на складе

Размер данных плит равен 595х595. При их монтаже нет необходимости возводить усиленный каркас. Они просто вставляются в подсистему Армстронг.
Что касается внешних данных, то Интерпан универсальный вариант, как для отделки небольших квартир, так и для проведения ремонта в офисах крупных компаний. Поэтому его широко применяют не только строительные организации, но и частные лица.
Стоит отметить, что эти плиты не портятся при транспортировке. Они не сыреют, не ломаются и не трескаются. Купить испорченный товар в связи с этим довольно проблематично.
Данный отделочный материал отлично сочетается с аналогичными видами продукции других марок. В результате этого, замену потолочных плит можно проводить без лишних проблем.
Остается добавить, что цена на потолочную панель может быть ниже, чем на аналогичный товар другого производителя на, примерно 50%. Это более чем высокая экономия.
Влагостойкость и безопасность
Многие панели для отделки потолка подвержены воздействию воды. Но этот материал может не просто эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, но и выдерживать периодическое попадание воды на свою поверхность. Никакой деформации при этом не происходит.

Такие плиты можно эксплуатировать в:

  1. Варочных цехах
  2. Бассейнах
  3. Ангарах
  4. Открытых помещениях

Панель Интерпан не боится не только попадания, но и замерзания влаги. Ведь он рассчитан на 50 циклов замораживания. И это только минимальный показатель. protivopozharnye paneli23

При производстве такой продукции используется исключительно натуральное сырье. Это дает возможность потолочным панелям быть антибактериальными и не служить местом для скопления пыли. Используя эту панель даже во влажных помещениях, вы можете не опасаться возникновения грибка или насекомых паразитов.
Применяя такую продукцию, нет смысла бояться радиации или выделения вредных химикатов. Никакой токсичности здесь нет. Именно поэтому такой материал разрешено использовать для ремонта детских садов, школ и больниц.
И еще немного полезных свойств
Панель потолочная имеет пространственную структуру. Поэтому она отлично поглощает звук. Ее можно использовать для отделки кинотеатров или концертных залов. Как показали исследования, коэффициент звукопоглощения равен 46 Дб.
Данный товар имеет высокую прочность. Он не подвержен механическим воздействиям, что обеспечивает его безопасную транспортировку. А вот резать материал при проведении ремонта довольно легко. Значит, работы по его монтажу займут мало времени.
Для того чтобы быстро, красиво и качественно отделать ваш дом или офис отлично подойдет потолочная панель от компании Интерпан. Она имеет абсолютно все, что необходимо идеальному отделочному материалу. А ее цена не ввергнет вас в состояние кризиса.