Стекломагниевый лист - высокого качества

ognestoikie-paneliНа сегодняшний день существует большой выбор различных современных материалов, которые применяются в строительстве, а также отделке помещений - внутренней и внешней. Главное их преимущество в том, что они отличаются от остальных высокой надежностью, прочностью, долговечностью и являются экологически чистыми, что очень важно для нашего здоровья. Одним из таких, например, есть стекломагнезитовый лист
Он производится из такого сырья, как магнезит. Лист не гнется и обладает достаточно важными качествами, такими как: огнеупорность; влагостойкость; теплоизоляция; звукоизоляция; прочность и легкий вес. Материал из которого состоят выше приведенные негорючие листы не воспламеним и соответственно не выделяет дыма. А это весьма важный и весомый аргумент в плане безопасности для жизни и материальных ценностей. Так, что эти огнестойкие панели вполне подойдут для внутренней отделки помещений. Также при попадании влаги плита не деформируется и сохраняет свои первоначальные прочностные характеристики. Кстати о прочности. Прочность в два-три раза превышает прочность гипсокартона. Кроме всего выше приведенного данные листы достаточно легкие. Например, стекломагниевый лист размером в один квадратный метр толщиной шесть миллиметров весит всего шесть килограмм. Термостойкость магнезитовой плиты толщиной шесть миллиметров ровняется 1,14 м.кв. К/Вт, а звукоизоляция - 29 дБ. Это говорит о том, что в вашем помещении всегда будет тепло и уютно. Вам не будут мешать сосредоточиться на работе, или отдыхе посторонние шумы. 
Сами по себе смл панели легко поддаются отделке. На монтаж перегородки из выше приведенного строительного материала вы потратите в двое меньше времени, чем на возведение этой же стены обычным кирпичом. Данные плиты не очень требовательны к условиям транспортирования и хранения.
Эти противопожарные панели с массой других преимуществ и полезных качеств производит компания Интерпан, которая находится на потребительском рынке с 2003-го года и занимает позицию лидера по производству современных, огнестойких декоративных панелей для строительства и отделки помещений. Продукция производится в Китае из китайского сырья - магнезита и успешно реализуется в Московской области.
Так, что смл купить можно в этой ведущей компании с целым рядом различных преимуществ. Среди них стоит отметить следующие: продукция создается с экологически чистых материалов высокого качества; ценовая политика более чем лояльна к потребителю; компания обеспечивает быструю доставку заказа к заказчику; вся продукция сертифицированная; компания владеет большим опытом в направлении производства и реализации подобных строительных и отделочных материалов.
К всему выше обозначенному хочется добавить, что компания постоянно развивается и разрабатывает новые высококачественные и оригинальные концепции декора в такт с современными технологиями. Перечень продукции можно посмотреть на официальном сайте. Специалисты компании всегда готовы предоставить детальную консультацию своим клиентам и ответить на любые волнующие их вопросы.